Как узнать производитель мобильного телефона и всю информацию о нем по imei?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ пользователя Роман: IMEI=TAC+FAC+SNR+SP TAC (Type Approval Code) — 6 цифр, утвержденный код типового образца (код модели телефона) первые 2 цифры код производителя FAC (Final Assembly Code) — 2 цифры, код страны окончательной сборки SNR (Serial Number) — 6 цифр, серийный номер телефона SP (Spare) — 1 цифра, запасной идентификатор Вот некоторые FAC: 67 — США, 1940 — Великобритания, 7820 - Германия, 1070 - Финляндия, 1940 - Англия, 30 - Корея, 67 - Америка, 80 - Китай (коды стран производителей меняются + на период 01/01/2003 - 31/03/2004год был утвержден 00 идентификатор) и вообще это стараются не разглашать. НЕ ЗАБУДЬТЕ выбрать лучший ответ!
Гость
http://sbmobile.ru/imei/ Выдаст всю информацию о твоем телефоне.
Гость
По первым двум цифра, они отвечают за марку, список кому какой IMEI принадлежит можно найти в интернете.
Гость
Обычно на форуме, посвященному телефонам этой фирмы