Как узнать сколько оперативной памяти на компе,и какая поддержка пикселей на видеокарте???

Как узнать сколько оперативной памяти на компе,и какая поддержка пикселей на видеокарте???Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб
надо всё вот это !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более подробно - пуск=>выполнить=>dxdiag
Гость
Everest Ultimate edion PC Wizard правой кнопкой мыши на мой компьютер > свойства
Гость
что, кукую нибудь симсу хочешь купить? ) надеюсь у тебя винда ХР как посмотреть частоту процессора и озу тебе сказали, чтоб узнать про видеокарту нужно ткнуть правой кнопкой мыши на рабочий стол, свойство, последняя вкладка "параметры". там будет написано Дисплей: Модуль подключения монитора на ...название видюхи. название вбивай в поисковике типа google.ru и ищи инфу
Гость
правой кнопкой мыши на мой компьютер потом в свойства
Гость
В Виноус XP СВОЙСТВА-там всё написано. (Правая кнопка мыши).
Гость
посмотри в свойствах компьютера
Гость
Everest на мой компьютер правая кнопка мыши свойства и увидиш сколько оперативы стоит.
Гость
Правой кнопкой нажми на Мой компьютер-своиства