Помогите устранить баг в Симс 2
Помогите устранить баг в Симс 2После того как установила очередное дополнение (не знаю какое повлияло) ящик почтовый перестал выполнять обычные функции. При нажатии предлогал выбрать работу и её уровень, пригласить соседей, и прочее. Причём через газету или компьютер стало совершенно невозможно устроить сима на работу (а так же его питомцев. Если у кого нибедь есть патч чтобы это устранить, помогите пожалуйста.... (
Ответ(ы) на вопрос:
может ты чего в папку Downloads насовала неглядя? возможно это какой нибудь хак затесался. . Проверь папку программой Sims2Pack Clean Installer (все о проге, в т. ч. и ссылка на скачивание здесь http://www.mixei.ru/showthread.php?t=38487 ) хотя если ты устанавливала какие то неофиц дополнения вполне могут и они повлиять. . на том же сайте можно решение поискать..
Такое происходит только при установке некоторых неофициальных аддонов. Нужно удалить все неофф аддоны и всё буудет в порядке.