Как узнать сколько средств на телефоне у другого абонента сети мегафон?
Ответ(ы) на вопрос:
На сайте мегафона есть услуга Сервис-Гид, позволяющая контролировать баланс до 5 номеров бесплатно. С этих номеров надо отправить смс с текстом, указанным на сайте на номер, который тоже есть на сайте. В ответ придут данные для активации.. . Я пользуюсь, удобно...
это секретная информация знает только сам клиент и оператор связи ( АВТОМАТ) сумму сальдо узнать можно только позвонив с данного тнлнфона
Спросить у него
украсть его телефон )