СРОЧНО ВСЕМ юзерам и профи в HTML и CSS отвечайте и советуйте!!!

СРОЧНО ВСЕМ юзерам и профи в HTML и CSS отвечайте и советуйте!!!я хочу создать сайт, конкурирующий етому http://arhonka2.ru/ какой движек, кроме джомлы посоветуете?? ? прост ет моя сестра делает. и она мя пустым местом считает.. . хочу сделать конкурент способным сайт, буду все новости у нее оперативно копаровать!! ! вот скачал двиг DLE, чем он хуже джомлы? я хотел бы еще сделать он-лайн видео, которое я советовал сестре, но она не захотела. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ДЛЕ или дайте свой норм двигатель и сайт, где можно взять беспл сайт желательно второй уровень или мне все таки зарегаться в ру-центре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ещё webnames.ru там дешевле. Бесплатный домен есть только в мышеловке. ДЛЭ полегче Джомлы, и работает несколько быстрее, но и функционала и модулей намного меньше в нём
Гость
Арендуй сервак или у себя заведи. Ставь Apache и не парься, твори что хошь. Можешь попробовать на NewMail.ru У меня все идет.