КАК узнать сколько времени работает компьютер если переустонавливали виндовс?

КАК узнать сколько времени работает компьютер если переустонавливали виндовс?Охота узнать скоко он работает со время покупки эверст показывает только с последний переустановки windows?
Или это не реально!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Hdd Life
Гость
HardDriveInspectorPro3_35.281 установите эту прогу-покажет
Гость
в документах на продажу компьютера чётка указана дата начала работы - в кассовом чеке, например
Гость
Технология SMART на жёстком, покажет
Гость
Поковыряйтесь в БИОС, количества часов не узнаете, так время примерно...
Гость
если биос не перепрошивали то м. б. номер версии подскажет дату ее выхода ну +- полгода