Как узнать совместимы ли материнская плата и процессор?
Как узнать совместимы ли материнская плата и процессор?Как это понять вообще, я видел что то про сокеты было написано типо они одинаковые должны быть, но может что то еще играет роль?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спарь их если они не подходят друг другу ты поймешь это по их поведению!
Гость
Посмотри в описании процессора, под какой сокет он рассчитан. И уже под сокет выбирай материнку.
Гость
сокет одинаковый должен быть и мать должна поддерживать проц
Гость
в книшке к материнской плате найди раздел про процесоры и там всё поймешь
Гость
Интернет тебе на что?)))) ) набери модель мамы и читай характеристкику
Гость
в магазине спроси