Как узнать свой id вконтакте или может кто ложил деньги через терминал вконтак там он просит id меньше br больше
Как узнать свой id вконтакте или может кто ложил деньги через терминал вконтак там он просит id
Ответ(ы) на вопрос:
vkontakte.ru/id******** После id видешь цифры вашего ид
зачем за это ещё и бабло платить! не стоит! это развод!!!!а id вот тут>>> на вашей странице жми МОИ НАСТРОЙКИ, далее листай вниз))) ) там будет....Ваш личный номер Ваш номер: 435470 Адрес страницы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
когда заходишь в контакт на главную в строке адреса последняя страница имеет название твоего ID всё)
Зайти на свою страницу и посмотреть на ссылке сверху.... vkontakte.ru/id****** - до "?" знака твой номер id
в строке адреса написано id и циферки . циферки и есть твой id