Как узнать температуру видеокарты, мамке, оперативки, винта, и т. д!!!

Как узнать температуру видеокарты, мамке, оперативки, винта, и т. д!!!Если прога???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
програма EVEREST насчет видеокарты и оперативки не уверен ( это зависит есть ли встроенный датчик) а вот винт и доски точно, и проца, т. к. давно в них уже есть датчик.
Гость
программа everest
Гость
В BIOS зайди, про процессор там точно написано, только не меняй там ничего.
Гость
или ище спид фан там ище сможешь и контролировать оборты кулера
Гость
Everest
Гость
Программ много на эту тему