Как узнать тип своей памяти?я не про оперативную память в компьютере!
Ответ(ы) на вопрос:
Память бывает 4-х видов - зрительная (когда лучше запоминаешь что-то, когда это видишь) , слуховая (лучше запоминаешь на слух) , двигательная (когда сам делаешь что-то, например, шьёшь, строгаешь) и осязательная (память на ощущения, прикосновения) . Как ты лучше всего запоминаешь и что потом лучше помнишь (образы, звуки, действия, ощущения) , такова и твоя память. В чистом виде один какой-то вид памяти у нас не присутствует, присутствуют все четыре. Просто один-два вида памяти у нас развиты лучше.
Светлая памать...