Как узнать в компъютере,когда его последний раз включали или предпоследний
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой по значку мой компьютер - Управление - Просмотр событий - Система. В списке ищи eventlog это событие и будет включение/выключением компа можеш перезагрузить комп и потом зайти в события и посмотреть появится два события eventlog один на выключение один на включение.
Гость
пуск - панель управления - администрирование - просмотр событий - система, там можно посмотреть =))
Гость
программа такая есть!
Гость
поставить программу