Кто нибудь знает что нибудь о китайских телефонах Nokia Vertu Ferrari расскажите как аппаратик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, как насчёт китайских верту, а вот vertu Финляндского производства довольно хороши. У меня девушка купила себе Vertu Signature Ayxta через tvoivertu.ru . Я её всё отговаривал покупать, думал пусть лучше купит nokia в связном, а когда в руках подержал, то качеству сам удивился, причем больше всего порадовало, что менюшка прошита четко. Так что, если брать vertu, то только Финляндского производства.
Гость
одно слово-китайский. Больше говорить нечего
Гость
дешевое гавно. криво русифицированное :)
Гость
как и сами китайцы.. . много - дешево и по сути бестолково....