Скачивание фильмов и концертов

Скачивание фильмов и концертовКак скачать фильм или концерт так, чтобы на ДВД-плеере можно было смотреть? Когда скачаю, например с торрент-трекера и перенесу на диск, на компе все нормально показывает. а ДВД-плеер очень часто или звук не поддерживает, или видео, или вообще ничего. Почему так? Может, кодеков каких-то нет, или ДВД не все форматы поддерживает? Например, MPEG-4 вообще никогда не поазывает. Это можно как-нибудь исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу так: как я понял он у тебя не все форматный этот плеер, а все форматные всегда берут формат MPEG-4 помимо остальных; у меня дома оба плеера все форматные и спокойно берут MPEG-4; если покупался изначально не все форматный, то исправить нельзя; покупай все форматный с возможностью воспроизведения формата MPEG-4; а формат avi он воспроизводит у тебя?? ? поскольку в основном фильмы на торрентах идут в avi формате и в других тоже конечно форматах они присутствуют на торрентах;
Гость
через nero записывай. создать dvd-видео
Гость
при помощи программ конвертеров (напримет nero) можно откодировать любой видео формат в ДВД, записать на диск и наслаждаться просмотром
Гость
http://rnns.ru/soft/7444-vso-convertxtodvd-v3.2.1.55-rus.html ----качаешь вот эту программу и в ней создаешь диск для двд плеера с меню, программа простая все сделает сама тебе надо только фильмы добавить и меню выбрать получится тоже самое что ты купишь пиратский диск
Гость
Конечно можно! Или качаете стандартное DVD-Video, или купите другой DVD плеер с поддержкой DivX и XviD-MPEG 4.
Гость
Все зависит от твоего DVD плеера, если он не читает DivX то формат AVI у тебя не будет распознавать.... а в этом формате большинство фильмов в интернете
Гость
двд -это мпег2....а ты скачиваешь в ави.. нужно конвертировать патом в мпег2 и записывать на диска.. тогда двд буит паказвывать
Гость
http://kinoplay.com.ua/ - фильмы )) http://musicfond.com/ - музон )))