Тришит комп, когда включаю компьютер. что делать, что сломалось
Ответ(ы) на вопрос:
Куллер за провода цепляет.
продуй кулеры от пыли
...Трещать могёт винчестер в предсмертных муках (обычно бывает когда температура на пределе.). Здесь можно поставить дополнительный кулер для охлаждения оного.. . проверить можешь так: Открой боковую стенку системника, дотронься до винта... если горячий, то пока не поздно делай что тебе люди говорят....
Может жестянка (Жесткий диск) под ходит к концу срок эксплотации, может быть кулера смазывать пора.
Кулера на проце, снять отклеить наклейку капнуть чуть масла (не растительного) заклеить, если наклека назад не становиться, то скотчем, поставить вентилятор на место. (все операции при выключенном компе)
мне кажется это жесткий диск твой так работать начал.... если он, то скоро конец ему
согласен с ними
Может жеский диск, может кулер, а может и еще чего.
Кулер смазать нужно.