Как узнать винда лицизионая или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.она должна быть куплена и явно не за 120 рублей где-то в палатке на рынке. 2. или же должна быть наклейка на компьютер а так же в комплекте поставки указана операционная система. если при всем этом при обновлении системы она не пишет что валидация не пройдена - то она ЛИЦЕНЗИОННАЯ. так же взятый диск лицензионного дистрибутива у соседа и установленная на своем - уже нарушение лицензии как соседом так и вами
Гость
за сколько брали? ? до 3 тыщ палёная 100%
Гость
если активацию треббует то да и т. п
Гость
а еще скоро выйдет или помоему уже вышел с майкросова обновление которое комп качает как обновление винды потом это прога проверяет комп и если она не лицензеонная будет чернеть заставки фон и так далие и будет выходить сообщение что бы скачать или купить лицезеонную винду
Гость
На корпусе неклеечка еще должна быть, если все по правилам.
Гость
На официальном сайте Windows должна быть проверка на подлинность лицензии.
Гость
Должен быть на диске номер ...Например ...ju13- trhz-45kk -789c