Как узнать Владельца номера телефона ,оператор мегафон-Воронеж ,вариант позвонить отпадает
Ответ(ы) на вопрос:
а если позвонить с какого нибудь телефона знакомого, ну типо номером ощиьлись....
Тогда только у оператора, но, без согласия хозяина номера, оператор Вам НЕ даст такую информацию. Можно пробить, но, за это тоже ментов по голове не погладят. Так что, то, что "отпадает" то и примените...