Как узнать волка в овечьей шкуре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскрытие покажет...
Гость
Может, по взгляду? Ну и по поступкам.
Гость
А что он рассказывает о своих друзьях и сразу многое становится ясным
Гость
он сам представится. -здравствуй, я волк. как вариант, на тот случай если вы его не знали. а может быть он будет держать в руках журнал мурзилку? обязательно в шапке-ушанке и петь матерные песни. . овечки обычно их не переносят. ох не знаю, такой сложный вопроц.
Гость
По делам и плодам дел его.
Гость
По повадкам: все равно проявит свою звериную сущность
Гость
По зубам...
Гость
Религиозный лицемер. Посмотрите по плодам и его жизни-соответствует жизни Христа или нет.
Гость
Прикинуться овцой!
Гость
Ободрать