Признаком чего является приверженность отдельных личностей к определенным направлениям субкультуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаком зависимости от определенных стереотипов, есть такая цитата интересная "Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе. " вот это про приверженцев определенным субкультурам) ) нужно просто быть собой и гордиться тем, что ты личность и индивидуальность, а не приписывать себя к каким-то шайкам)))
Гость
желание быть не как все
Гость
слишком замученый вопрос. ни о чём. признаком чего являются вопросы ни о чём ? какие-то отдельные личности, какие-то субкультуры и какие нафиг признаки ? / психоделический камушек, блин /
Гость
Стремление выделиться! Обычно начинается в подростковом возрасте.