Как узнать задолженность на старой заблокированной сим-карте
Как узнать задолженность на старой заблокированной сим-картеКак узнать задолженность на старой заблокированной (в 2007 году) сим-карте (оформлена не на меня), если письма об уплате задолженности не приходили; и могут ли быть начислены пени, если старая задолженность составляла менее 10 рублей?.. (тариф был без абонентской платы)
Ответ(ы) на вопрос:
Если заблокирована ещё в 2007 году, то договор на оказание услуг мобильной связи скорее всего тоже аннулирован. А по поводу таких копеечных задолженностей ОпСоСы, как правило, не докапываются. Большинство операторов блокирует SIM-карты после 3 месяцев неиспользования. Некоторые — только через полгода.