Как узнать залоченый ли телефон?
Как узнать залоченый ли телефон?Есть телефон Nokia 8800 Arte (китаец), симку от билайна - не берет, от мегафона 1 раз не взял. Есть ли метод, кроме тыканья симок, узнать залоченый телефон или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Если на телефоне нет логотипа оператора, то значит не залочен.
посмотри вниметльно на корпус, там может быть логотип оператора, под который телефон залочен. хотя если симку от мегафона взял - вряд ли залочен.