Проще утилитки CPU-Z,наверное ничего нет.
На плате должен быть наклеен заводской стикер (или помечена краской) модель мат. платы. Либо использовать утилиты типа Everest или Sisoft Sandra
Программа, выдающая подробнейшую информацию обо всем «железе» вашего компьютера, начиная с видеокарты и заканчивая самым законспирированным чипом на материнской плате. www . zhmak . info/1151546848-hwinfo32-345674-final . html Маленький размер, работает быстро и без установки.
м какое значение? их там много, или надо название? качай программу everest думаю большинство того что интересует там найдеш
Может быть параметры? Протестируй!