Как узть чего я хочу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо что-то пробовать, испытывать. Как ты поймешь что тебе нужно если не будешь действовать, изучать себя и свои наклонности.
Гость
Попросите себя искренне: чего я хочу? Чем чаще вы будете задавать такой вопрос, тем сильнее проявится ваша мысль, и ответ придёт к вам в виде ощущений, или другой мысли. В таком вопрошании главное - не допускать к сознанию отрицательный, или противодействующих мыслей! (их вообще не нужно к себе подпускать).
Гость
Лучше сперва спросить у себя что НЕ хочешь. Отталкиваясь от этого, понять сколько есть в этом мире всего ненужного тебе.
Гость
Необходимо назвать это множеством имён, представить это с ногами, представить это с листвой. Сочинить про желание множество историй, нарисовать это по-всякому. И возможно, из всего многообразия Ваших мыслеформ Вы выберите подходящую затею.
Гость
Если ВЫ и этого не знаете, то никто Вам уже не поможет....
Гость
Ну, наклоны изучать это долго ... Ты кому-нибудь скажи, а потом у них спроси.
Гость
раздвинуть ноги ...или шире рот открыть ... тогда все прилетит ...