Как в 2003 Ворде страницу горизонтально разместить???
Ответ(ы) на вопрос:
В дополнение к вышеизложенным постам. Если вы хотите, чтобы ЧАСТЬ страниц имела книжную ориентацию, а часть - альбомную, то в этом случае предварительно необходимо разбить документ на РАЗДЕЛЫ (Вставка - Разрыв - Новый раздел) . ПОсле этого устанавливаете курсор в тот раздел, где необходимо изменить ориентацию (проконтролировать номер раздела можно в стороке состояния) и при выборе опций указываете "Для текущего раздела". И так столько раз, сколько меняется ориентация листа. Иначе ВСЕ страницы будут иметь либо только альбомную, либо только книжную ориентацию.
Пункт меню ФАЙЛ далее ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ, вкладка ПОЛЯ, ориентация АЛЬБОМНАЯ
Файл --> Параметры страницы --> Ориентация альбомная (во вкладке "Поля")