Как в 2003 Ворде страницу горизонтально разместить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дополнение к вышеизложенным постам. Если вы хотите, чтобы ЧАСТЬ страниц имела книжную ориентацию, а часть - альбомную, то в этом случае предварительно необходимо разбить документ на РАЗДЕЛЫ (Вставка - Разрыв - Новый раздел) . ПОсле этого устанавливаете курсор в тот раздел, где необходимо изменить ориентацию (проконтролировать номер раздела можно в стороке состояния) и при выборе опций указываете "Для текущего раздела". И так столько раз, сколько меняется ориентация листа. Иначе ВСЕ страницы будут иметь либо только альбомную, либо только книжную ориентацию.
Гость
Пункт меню ФАЙЛ далее ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ, вкладка ПОЛЯ, ориентация АЛЬБОМНАЯ
Гость
Файл --> Параметры страницы --> Ориентация альбомная (во вкладке "Поля")