Как в агенте сделать статус - какую музыку слушаешь в проигрывателе (звуковой)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статус-редактировать- потом поставьте галочку на пункт "Показывать.. что слушаю"
Гость
статус - релактировать - поставить галочку и пользоваться только винмедия или винампом, тк других плееров агент не знает, а если и знает, то только для тех, кто окно винампа эмулирует для работы с другими программами, так аимп и кмплеер делают, а вот жет аудио, лайт алов и гом плеер не эмулируют окно и агент их не знает, уже давно пока, ведь не все музыку через винам или винмедия слушают, а про эмуляцию винампа в аимпе и кмплеере вобще говорить не стоит, тк знания агентам плеера и эмуляция винампа - это совсем разные вещи.
Гость
заходишь в статус, редактировать статус, там ставишь галочку и все