Как в AIMP2 переделать песню в мр3 ?подскажите пожалуста,я не знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажимаете CTRL+K появится конвертер, в него кидаете вашу песню, ниже выбираете формат mp3 и папку куда сохранять. В правой части выбираете качество (битрейт) , советую ставить не меньше чем у оригинала, и можно написать теги (название песни, артист, жанр, альбом и тд) . Вверху жмете старт и всё готово.
Гость
у него есть конвектор (значек оранжевый круглый с 2мя стелочками по кругу ) через нее открываешь файл.... (там же все на русском)
Гость
какой формат песни? зачем его в mp3 переделывать если качество ухудшится намного, слушай как есть