Как в асасин крид 2 оружие у стражника отбирать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет подсказка в середине игры а если ты уже заканчиваеш игру тогда пользуйся советом Романенко!
Гость
смутно помню.. . буду говорить клавишы по умолчанию (может у тебя управление другое) выделяешь стражника как цель (клавиша F) выбираешь оружие кулаки.. . как только он замахнётся на тебя оружием, жми Левую кнопку мыши, и Эцио отберёт оружие.. . учти, этот приём доступен только после определённого момента в сюжете. . может он у тебя ещё недоступен
Гость
Да