Как в асасин крид 2 воровать

Как в асасин крид 2 вороватьскажите плизз
если подойти к мирному жителю и жать шифт он(Эцио) их тупо отталкивает.
как воровать хочу денег))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лудше пока с ассасинс крид 2 повременить пока не выйдет первое обновление потому что там багов куча ! З. Ы: http://www.youtube.com/watch?v=Fg_dptpBqWk
Гость
ну вообще у всех нормальный людей Шифт он ворует) ) у тебя наверно управление другое.... у тебя скорее всего Шифт - это высокая стойка.. . как бы тебе обьяснить.... когда Эцио спокоен (просто идёт прогулочным шагом) нажми кнопку "ног" (в управлении посмотри какая клавиша у тебя на клавиатуре) , и он будет воровать
Гость
надо нажимать Пробел