Прохождение секретные материалы тунгуска

Прохождение секретные материалы тунгускаТам есть Момент когда нужно было выковырять красный алмаз из тотема, при этом сломалась спица( исчезла из инвенторя)
а потом сразу почти после этого, осматривая в кабинете Макса разные предметы, находим каменный календарь, из него нужно выковырять спицу той же самой спицей!!Но ее то У Меня уже нету!!!!
как это сделать????ПОМОГИТЕ!!!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот вопрос забей в поисковик вся игра придет всё прохождение