Народ подскажите хорошую игру чтоб по нету играть можно было

Народ подскажите хорошую игру чтоб по нету играть можно былоНарод подскажите хорошую игру чтоб по нету играть можно было(желательно шутер) И чтоб лицензию покупать ненадо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Counter-strike Source это уже устаревшее и некому ненужное. CoD MW2 по сети можно. BF Bad Company 2 по сети можно!
Гость
Travian.ru
Гость
GTA 4 ваще крутая
Гость
lineage 2. ток эт рпг) если надо могу ссылочку на сайт кинуть) или сам погугли....
Гость
Counter-strike Source