Почему при обучении у марио в Assassin`s Creed 2, у меня не засчитывает побеги - последнее задание. Видео внутри.

Нажимаю все правильно, кнопка 0 мыши, и пробел, но почему то не засчитывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правую кнопу мышки нажми и удерживай и пробел нажимай во время удара по тебе! Тебе что нужно сделать контратаковать или увернуться от удара? А всё понел, тебе просто нужно с боя убежать, Правую кнопу мышки нажми и удерживай и пробел чтобы убежать! Чё там сложного? в настройки зайди и посмотри за что кнопки у тебя отвечают!
Гость
Эм а я делал не нажимая на мышь просто когда он атаковал пробел нажимал.