Опять вопрос по ассасину 2... Для игры в ассасин 2 на висте нужен только DirectX 10.0 или и 11-тый подойдет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DirectX 11 содержит в себе компоненты DirectX 10, DirectX 9, DirectX 8, DirectX 7 и DirectX 6.
Гость
У меня видеокарта поддерживает модифицированый деретыкс 10.1 все спокойно идет
Гость
В Ассасине есть и 9 и 10 и 11 DirectX, разницы нет какой именно, главное, чтобы твоя видеокарта поддерживала тот или иной DirectX.
Гость
если вы не знали то в асасине 2 нету 10 и 11 дирека в нём 9 это так разрабы говорили не я!
Гость
Думаю разницы нет 10-11 одно и тоже просто больше баз данных внутри вот тебе цыферка и подымается