Скажите BioShock 2 еще лучше 1 части?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гемплей - лучше, Атмосфера и остальное - хуже. Но поиграть можно.
Гость
2 часть слищком уж быстрая, я даже не понел что я сделал а игра уже пройдена! Такчто 1 часть лучше! Графа как и была дерьмо так и осталась!
Гость
Ерунда, все то же самое - ничего нового
Гость
1часть лучше 2 а 2 часть не хуже 1 части както так!
Гость
Это дело вкуса.. . Мне как то больше 1ая чать понравилась.. . Там атмосфера была другая, неизведанности и тд, в то время во 2ой части ее не было.
Гость
для каждого по разному.... лично для меня лучше, но ненамного. . просто "второй билетик в Рапчур"