Вопрос про игру Готика 2. Не могу найти Долину Рудников.

Вопрос про игру Готика 2. Не могу найти Долину Рудников.Её как бы нашел (это типо локация из первой части, но позже во времени). А где сидят персы что по сюжету нужны? За паладина играю. Подскажите люди пожалуйста, кажись всю карту оббегал, всех поубивал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переформулируй вопрос! Если ты находишься в первой локации, то иди по указателям на дорогах "Рудниковая долина". Или так: Выходишь из Хориниса, идешь до Таверны Мертвая Гарпия, потом на восток (вход в таверну направлена на север) , там дорога будет. Иди по ней, несворачивая, пройдешь мимо охотника, 2х паладинов, запертую дверь, толпу орков и когда начнеться и закончиться загрузка, можете радоваться - вы в Рудниковой долине. Если про ключевых персов в Рудниковой долине, то большенство в Замке. Диего на северо-востоке от замка в "кармашке" дороги (там на входе трупы паладинов валяются) . Ключевой паладин с рудой за хижиной Каварлона. Все!