Нормально ли пойдет GTA 4 на моем компьютере?

Нормально ли пойдет GTA 4 на моем компьютере?Процессор: Intel Pentium Dual-Core E6500 2.93GHz 2 ядра
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: Nvidia Geforce 9500GT 1GB
Windows 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впринцыпе должно легко пойти на высоких настройках.
Гость
На низких пойдет, у меня комп в два раза мощнее и то на средних тянет
Гость
нормально
Гость
пойдет и еще как. у мена на ноуте на средняке идет конфиги такие Процессор intel core 2 duo T5800 2GHZ Оперативка 3гб Видюха Ati HD 3650 512 mb Тоже седьмая винда
Гость
Пойдет без проблем !
Гость
да пойдёёт даже без тормозов ))))))) поиграешь))
Гость
На средних настройках должна пойти.
Гость
Видюшка хреновата. Но пойдёт.
Гость
Конечно только выбирай диск с Windows 7
Гость
Самое главное что у тебя она пойдёт. Но только на среднечке! Советую винду сменить если хочеш чтобы нетормозила! И поставь Windows XP SP3!