Как сделать образ лицензионного диска????Как сделать образ лицензионного диска????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol120
Гость
Ashampoo
Гость
лучше делать прогой nero,она делает образ не изменяя файловой структуры, выбрать копировать диск и конечно виртуальный драйв, получите образ в итоге. это в том случае если у вас не кастрированная версия стоит, иначе виртуальные двд ромы она не даст делать
Гость
DeamonTools
Гость
в ultra iso создать образ cd
Гость
http://www.dvddecrypter.com/ Прога DVD Decrypter
Гость
любой прогой которая создаёт образы
Гость
Через даймон тулс или алкоголь