Опишите подробно прохождение миссии перед отправкой во Венецию в Assassins creed 2

Опишите подробно прохождение миссии перед отправкой во Венецию в Assassins creed 2Не могу понять пропуска нет, звала тетка, но на карте нет ничего? И объясните как по другому добыть пропуск... (кто поможет - тому лучший ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови эмулятор серва.... и пройдешь эту миссию
Гость
Никак! Эта тёлка прям возле тебя стоит, бери лодку и к ней подплывай! Кстати эта тёлка очень сильно на сюжет повлияет, такчто спасти тебе её придётся полубому иначе никак!