Вопорос по GTA 4

Вопорос по GTA 4Для GTA 4 рекомендуется 2GB оперативной памяти - Windows XP Для Windows Vista / 7 нужно 2.5GB оперативной памяти А у меня Windows 7 и 2 GB оперативной памяти так у меня значительно из-за этого тормозить будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тормоза будут жесткие т. к один гигабайт забирает винда на свои нужды, так что считай у тебя 1 гигабайт опер. памяти
Гость
Будет тормозить. Для полноценной игры тебе нужно 4 гб оперативной памяти и не смотри на то, что написано в системных требованиях игры. Но попробуй понизить качество текстур и уменьши дальность прорисовки. Станет полегче.
Гость
да будет сильно тормозить ( я играл на windows XP с 2 Гб оперативки и то подтормаживала)
Гость
про 2 гига они начесали конкретно.. . для ХР хватает гига, для Виста/ 7 нужно 2 гига... . думаю у тебя пойдёт хорошо! можешь спокойно ставить
Гость
2 GB более менее норм, пойдет. Главное чтобы видеокарта не подвела)
Гость
это еще зависит от процессора и видеокарты
Гость
а смысл играть в игры вообще?