Как в CoD4-modern warfare2 играть с напарником или войти в онлайн-выдаёт ошибку.может спец прога нужна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в случае с лицензией зафрендиться в стиме - а потом в самой игре еще не нажимая выбора игры пригласить друзей - и только после этого глава группы выбирает режим игры и вы попадаете в одну команду - и на карте друг синеньким выделяеться
Гость
если игра лицензионная проблем не должно быть!