Как в Counter-Strike: Source (Не 1.6!!!!) запретить коды...

Как в Counter-Strike: Source (Не 1.6!!!!) запретить коды...Как в Counter-Strike: Source (Не 1.6!!!!) запретить коды noclip, impulse... (Консольные команды) у клиентов. Я сервер! Есть какой-нибудь хороший античит? (Именно против этих команд). Это для локальной сети. А то читеры достали. Я знаю что есть античиты, но они же запрещают читы, читерские программы, трейнеры всякие. А есть чтобы консольные команды запрещало? Или есть особая команда у создателя сервера. (Сервер обычный - просто в игре создать сервер, не отдельный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я и думал в на ответах/вопросах мейл ру сидит школота не знающия англисского аффтар, вводи sv_cheats 0 в консоли, или сам вводи консольные команды
Гость
если ты имба (или просто очень умный человек) напиши что то вроде скрипта который бы убивал любого кто улетает за тексты или получает сразу полный набор оружия)