Как в CS перезарежать оружие, покупать патроны, и как подбирать вещи?
Ответ(ы) на вопрос:
перезарядка-R покупка-B вибросить оружие-G чтоби подобрать нужно просто на него ити и подбереш. дайвай 10 балов за ответ!!!!
легко
r- пере3арядка b6 b7 -патроны а вещи просто ра3денься и подбери о1 о2
перезаряжать -R патроны ,. менять ствол - G А вообще посмотри настройки в игре
руками