Как в CS: Source нарисовать спреем свою картинку, например вместо там допустим ламбады, какую нибуть фотку или там...?
Как в CS: Source нарисовать спреем свою картинку, например вместо там допустим ламбады, какую нибуть фотку или там...?В Контр-Страйк: Соурс надоели стандартные рисунки спреем
Ответ(ы) на вопрос:
С помощью графического редактора сохрани в любом из этих форматов - *.jpg ; *bmp ; *.tga ; *vtf - желательно рисунок делать размером стандартной аватары! ! после чего через меню игры - опции - импортировать спрэй !!!и сохранить !!! вот и всё!!
закин в пакку свой рисунок а потом в настрйках конвектируй и рисуй в игре
В папку с графити закинуть свои