Как в DC++ подрубиться к общим сетям?

Как в DC++ подрубиться к общим сетям?У меня только к файлообменнику провайдера удается подключиться, а с остальными как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dchublist. ru/hubs/ - надо просто зайти в клиенте на эти хабы. Если не будет качаться с них, то можно попробовать поставить "пассивный режим" в настройках.
Гость
обычно в таких программах есть жутко большой список различных хабов.. . можешь подключать к любому из них.. . ну, или просто добавь свой адрес хаба в настройках.. . обычно есть что-то вроде "Избранные хабы" или "Любимые хабы"