Как в экселе сделать такую штуку, чтобы когда нажимаешь плюсик, отображались скрытые ячейки?
Как в экселе сделать такую штуку, чтобы когда нажимаешь плюсик, отображались скрытые ячейки?соответственно, минус - скрывались.
плюсик должен быть возле номеров ячеек.
Ответ(ы) на вопрос:
Создать список с плюсом является стандартной функцией в Excel, рассмотрим по этапам, как это сделать: Первый этап. Открываем книгу в формате Excel, в которой будем делать данный список; Второй этап. Выделяем строки, которые будет группировать в список с плюсом; Третий этап. Переходим в закладку "Данные", и нажимаем на кнопочку "Группировать"
это называеться групировка выделяешь строки затем данные группа и структура групперовать