Как в Excelle заставить подсчитать новые данные по прежним(старым формулам)Плиз помогите....вн.
Как в Excelle заставить подсчитать новые данные по прежним(старым формулам)Плиз помогите....вн.В документе Ехсelle в лаболаторную работу другого человека с готовыми формулами и подсчетами вставила свои первоначальные данные,но старые рассчеты так и остались,что нажать что бы он пересчитал их???!ПОМОГИТЕ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ
Ответ(ы) на вопрос:
Хм. Проверьте, действительно ли там формулы, выраженные ссылками. И не стоит ли фильтрация какая. И какого типа формулы? Можете сбросить файлик, а то так рассуждать - бесполезно и не интересно.