Как в EXELE остортировать по алфавиту?
Ответ(ы) на вопрос:
Сортировка данных: - для сортировки строк по возрастанию данных в одном столбце укажите ячейку в сортируемом списке и нажмите кнопку "По возрастанию". Сортировка данных по нескольким полям: -если сортируемый список окружен со всех сторон пустыми ячейками, то достаточно установить курсор в одну из ячеек. Последовательность сортировки полей выбирается в диалоговом окне "Сортировка диапозона" в раскрывающихся списках "Сортоврать по (Sort by), Затем по (Then by), В последнюю очередь, по (Then by)". Расположенные рядом с каждым списком переключатели: "по возрастанию", "по убыванию" позволяют задать направление сортировки. Удачи!
выделяете целиком табличку текст и т. д. и нажимаете на "А стрелочка Я"
Выделяете область.... Данные - Сортировка-Сортировать по...