Как в фаерфоксе сделать, чтобы он при след. запуске открыват открытые в прошлый раз вкладки, а не домашнюю страницу???
Ответ(ы) на вопрос:
инструменты--настройки--вкладка "основные" там выбрать в выпадающем списке"При запуске... " =>"Показати окна и вкладки открытые в прошлый раз"
Инструменты - Настройки - Вкладки. Кажется где-то там
По моему ни как, мне вообще фаерфокс не нравится, опера на много лучше.
подобный вопрос уже обсуждался - удалить мозиллу - поставить оперу- не парить ни себе ни остальным мозг ;)
инструменты-настройки- вкладка основные- запуск и "показать окна и вкладки открытые в прошлый раз"
для того что бы это сделать, необходимо в верхнем меню выбрать пункт "инструменты" потом - "настройки" найти строчку на вкладке "основные" и выбрать "При запуске ff - покзать окна и вкладки. открытые в прошлый раз
инструменты-настройки-основные- при запуске фаерфокс- показывать окна и вкладки открытые в прошлый раз