Как в фотошопе CS3 открыть анимационный файл gif, чтоб он работал

Как в фотошопе CS3 открыть анимационный файл gif, чтоб он работалкак в фотошопе CS3 открыть анимационный файл gif, чтоб он работал. Как делать поняла, а вот открыть не получилась, раньше всё выполняла в CS2 в IR, проблем не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретно даже никто не знает на demiart.ru, смори сама. Зарегистрируйся там всё о Фотошопе.
Гость
Тебе нужна программа ImageReady CS3 а в фотошопе можно только отредактировать слой из этого GIF файла. И соответственно строить анимацию по слоям в ImageReady.