Почему так?! компьютер (см.внутри)

Почему так?! компьютер (см.внутри)люди уж извините мне надо выговориться перед кем нибудь. вот блин мечтал о покупке компа стоял celeron 1.7 видео встроенное 64 мб и все в этом духе.вот купил новый (intel core 2 quad>ati hd 4850 1 gb,4 gb ОЗУ. все вот такое мощное и началось) блин купил думал вобще нибуду ни о чем париться но не тут то было закон подлости действует всегда! сначало все норм а потом начались артефакты в играх(проблемы с изображением кубики квадратики и т.п) искал в инете день нашел тупорылое слово АРТЕФАКТ нет бы бдин назвать по русски ПРОБЛЕМЫ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ! нет блин! думал в чем проблема надо было увеличить обороты кулера.увеличил все опять радостный! но долго она(видео) не продержалась вобщем пришлось уменьшить частоты! решил сменить систему охлаждения видеокарты, выбрал, через весь город ехал в магазин что узнать есть она там или нет! в магазине тупой кореяшка которой все время меня переспрашивал че мне надо, не нашел то че мне надо! че за Х::::::НЯ ! (подумал я) и вот до сих пор я ее не нашел! и вот назревает вопрос почему я потратив 30000 косарей должен еще париться о СИСТЕМЕ ОХЛАЖДЕНИЯ ВИДЕОКАРТЫ! блин слов нет!!! и главно готов еще потратить несколько тыщ на эту СИСТЕМУ но ее нигде нет! а которые есть шумят как ,,,И ЗА ЧТО МНЕ ЭТО????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи хороший, тихий и который хорошо охлаждает плотер и не парься
Гость
ты больно много хочешь что-то. Хочешь мощный комп и что бы не шумел? Тогда будь готов научится разбираться в тонкостях систем охлаждения, циркуляции потоков и пр. + в тонкостях разгона железа. И потратить на это кучу времени и бабла. Причем речь идет далеко не о 5000 руб. а гораздо больше. Плюс при покупке мало-мальски мощного компа нужно учитывать такую вещь, как совместимость железок. Причем на уровне "вот под эти процом такой-то серии эта вод видяха такой то фирмы может глючить". Вобщем все не так сложно конечно, но и далеко не просто. Слово АРТЕФАКТ должно быть известно всем, кто имеет близкое знакомство с играми. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ технический термин обозначения графических проблем на видяхахиграх. Оочень странно что ты его не знал. Также, ты должен был знать (или попытаться изучить перед покупкой) что видяхи АТИ (радеоны) имеют кривые дрова и печально известны именно АРТЕФАКТАМИ в играх. Правда на последних моделях якобы этого нет, но думаю может быть.. . Дело в дровах в первую очередь, и во всем остальном - в последнюю. А хочешь другую, более мощную систему охалаждения - естественно ее хрен найдешь, и оно будет сильнее шуметь, что кажется мне лично вполне логичным. А хочешь чтоб не шумело - покупай водную систему. Но стоит она будет как пол твоего компа. Если найдешь вообще.
Гость
я неделю ждял когда видюха придет из сервисного центра, ну типа в ремонт по гарантии отправляли, а потом плюнул и взял новую, пошустрее с доплатой. и не надо париться с охлаждением, меняй по гарантии
Гость
НЕ растраивайся закажи в нете систему охлаждения!!!! Выйдет дешевле!!!!
Гость
У меня ком оч слабенький, жалко :(((