Подскажите программу на подобии фотошопа...
Подскажите программу на подобии фотошопа...но не фотошоп! с руссификатором, заранее огромное спасибо gimp не предлагайте, - есть уже
Ответ(ы) на вопрос:
Picasa 3
Ulead PhotoImpact 12 Rus - открывает вам неограниченные возможности в создании и редактировании графики! Ulead Photo Impact поддерживает большое количество различных графических форматов. Из наиболее распространённых это - bmp, cur, gif, ico, jpeg, pcx, png, psp, tga, tiff, wmf, а также фотошоповский psd. Кроме того, имеет свой собственный формат UFO. Есть возможность пакетного преобразование файлов одних форматов в файлы других форматов. GIMP - программа для создания и обработки растровой графики. Частично поддерживается векторная графика.
ACD See
Шопофот2008 неплохая
photophilter