Люди, слушал существует карта для просмотра земного шара через спутник, есть такая? Дайте пож-та назв или ссылку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ЯНДЕКСЕ НАБЕРИ ===ПЛАНЕТА/ЗЕМЛЯ=== И рассматривай свой дом.
Гость
В поисковике набрал GOOGLE/планета Земля. Там дальше по инсталяции
Гость
GoogleEarth
Гость
Google---карты
Гость
maps.google.com
Гость
Google Earth Pro Final - Google Планета Земля может перенести вас в любое место на земле для просмотра карт, спутниковых изображений, ландшафта и 3D-зданий и даже предоставляет возможности для исследования галактик и звездного неба. Вы можете изучать географическое содержание, сохранять обзор мест и делиться информацией с другими пользователями. С помощью Google Планета Земля Про можно легко изучать географические объекты и отображать найденные вами данные. С помощью нескольких нажатий мыши вы можете импортировать планы местности, списки недвижимости или местоположения клиентов и предоставить совместный доступ к виду вашему клиенту или коллеге. Более того, вы можете экспортировать высококачественные изображения в документы или в Интернет. h ttp://www.flashearth.com/ - онлайн сервис Google по просмотру Земли.
Гость
rambler.ru- просмотра земли с спутника онлайн.